BCL - 2018/2019

2ème journée
Anwil Wloclawek Anwil Wloclawek
Mer 17 Oct
18:00
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
MHP RIESEN Ludwigsburg MHP RIESEN Ludwigsburg
Mer 17 Oct
20:00
Sidigas Avellino Sidigas Avellino
3ème journée
BK Ventspils BK Ventspils
Mar 23 Oct
18:00
Banvit BK Banvit BK
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Mar 23 Oct
20:00
UCAM Murcie UCAM Murcie
Le Mans Le Mans
Mar 23 Oct
20:30
MHP RIESEN Ludwigsburg MHP RIESEN Ludwigsburg
Sidigas Avellino Sidigas Avellino
Mar 23 Oct
20:30
Anwil Wloclawek Anwil Wloclawek
4ème journée
MHP RIESEN Ludwigsburg MHP RIESEN Ludwigsburg
Mar 30 Oct
20:00
Anwil Wloclawek Anwil Wloclawek
UCAM Murcie UCAM Murcie
Mar 30 Oct
20:00
Sidigas Avellino Sidigas Avellino
Banvit BK Banvit BK
Mer 31 Oct
20:00
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Le Mans Le Mans
Mer 31 Oct
20:30
BK Ventspils BK Ventspils
5ème journée
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Mar 06 Nov
17:00
Le Mans Le Mans
Anwil Wloclawek Anwil Wloclawek
Mar 06 Nov
18:00
UCAM Murcie UCAM Murcie
BK Ventspils BK Ventspils
Mar 06 Nov
18:00
MHP RIESEN Ludwigsburg MHP RIESEN Ludwigsburg
Sidigas Avellino Sidigas Avellino
Mar 06 Nov
20:30
Banvit BK Banvit BK
6ème journée
Banvit BK Banvit BK
Mar 13 Nov
18:00
Anwil Wloclawek Anwil Wloclawek
MHP RIESEN Ludwigsburg MHP RIESEN Ludwigsburg
Mar 13 Nov
20:00
UCAM Murcie UCAM Murcie
BK Ventspils BK Ventspils
Mer 14 Nov
18:00
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Le Mans Le Mans
Mer 14 Nov
20:30
Sidigas Avellino Sidigas Avellino
7ème journée
UCAM Murcie UCAM Murcie
Mar 20 Nov
20:00
Banvit BK Banvit BK
Anwil Wloclawek Anwil Wloclawek
Mer 21 Nov
18:00
Le Mans Le Mans
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Mer 21 Nov
20:00
MHP RIESEN Ludwigsburg MHP RIESEN Ludwigsburg
Sidigas Avellino Sidigas Avellino
Mer 21 Nov
20:30
BK Ventspils BK Ventspils
8ème journée
Anwil Wloclawek Anwil Wloclawek
Mer 12 Déc
18:30
BK Ventspils BK Ventspils
MHP RIESEN Ludwigsburg MHP RIESEN Ludwigsburg
Mer 12 Déc
20:00
Banvit BK Banvit BK
Le Mans Le Mans
Mer 12 Déc
20:30
UCAM Murcie UCAM Murcie
Sidigas Avellino Sidigas Avellino
Mer 12 Déc
20:30
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
9ème journée
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Mar 18 Déc
20:00
Anwil Wloclawek Anwil Wloclawek
Le Mans Le Mans
Mar 18 Déc
20:30
Banvit BK Banvit BK
BK Ventspils BK Ventspils
Mer 19 Déc
18:00
UCAM Murcie UCAM Murcie
Sidigas Avellino Sidigas Avellino
Mer 19 Déc
20:30
MHP RIESEN Ludwigsburg MHP RIESEN Ludwigsburg
10ème journée
Anwil Wloclawek Anwil Wloclawek
Mar 08 Jan
18:30
Sidigas Avellino Sidigas Avellino
Banvit BK Banvit BK
Mer 09 Jan
18:00
BK Ventspils BK Ventspils
MHP RIESEN Ludwigsburg MHP RIESEN Ludwigsburg
Mer 09 Jan
20:00
Le Mans Le Mans
UCAM Murcie UCAM Murcie
Mer 09 Jan
20:00
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
11ème journée
BK Ventspils BK Ventspils
Mar 15 Jan
18:00
Le Mans Le Mans
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Mar 15 Jan
20:00
Banvit BK Banvit BK
Anwil Wloclawek Anwil Wloclawek
Mer 16 Jan
18:30
MHP RIESEN Ludwigsburg MHP RIESEN Ludwigsburg
Sidigas Avellino Sidigas Avellino
Mer 16 Jan
20:30
UCAM Murcie UCAM Murcie
12ème journée
Banvit BK Banvit BK
Mar 22 Jan
18:00
Sidigas Avellino Sidigas Avellino
MHP RIESEN Ludwigsburg MHP RIESEN Ludwigsburg
Mar 22 Jan
20:00
BK Ventspils BK Ventspils
UCAM Murcie UCAM Murcie
Mar 22 Jan
20:00
Anwil Wloclawek Anwil Wloclawek
Le Mans Le Mans
Mar 22 Jan
20:30
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
13ème journée
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Mar 29 Jan
20:00
BK Ventspils BK Ventspils
UCAM Murcie UCAM Murcie
Mar 29 Jan
20:00
MHP RIESEN Ludwigsburg MHP RIESEN Ludwigsburg
Anwil Wloclawek Anwil Wloclawek
Mer 30 Jan
18:30
Banvit BK Banvit BK
Sidigas Avellino Sidigas Avellino
Mer 30 Jan
20:30
Le Mans Le Mans
14ème journée
Banvit BK Banvit BK
Mar 05 Fév
18:30
UCAM Murcie UCAM Murcie
BK Ventspils BK Ventspils
Mar 05 Fév
18:30
Sidigas Avellino Sidigas Avellino
Le Mans Le Mans
Mar 05 Fév
18:30
Anwil Wloclawek Anwil Wloclawek
MHP RIESEN Ludwigsburg MHP RIESEN Ludwigsburg
Mar 05 Fév
18:30
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
2ème journée
Banvit BK Banvit BK
Mar 16 Oct

96 - 67

Le Mans Le Mans
UCAM Murcie UCAM Murcie
Mar 16 Oct

91 - 85

BK Ventspils BK Ventspils
1ère journée
Banvit BK Banvit BK
Mer 10 Oct

89 - 76

MHP RIESEN Ludwigsburg MHP RIESEN Ludwigsburg
BK Ventspils BK Ventspils
Mer 10 Oct

78 - 99

Anwil Wloclawek Anwil Wloclawek
UCAM Murcie UCAM Murcie
Mer 10 Oct

74 - 62

Le Mans Le Mans
Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
Mar 09 Oct

93 - 100

AP
Sidigas Avellino Sidigas Avellino
  • #
  • équipe
  • %
  • MJ
  • V
  • D

1

Anwil Wloclawek Anwil Wloclawek
  • 100
  • 1
  • 1
  • 0

2

UCAM Murcie UCAM Murcie
  • 100
  • 1
  • 1
  • 0

3

Banvit BK Banvit BK
  • 100
  • 1
  • 1
  • 0

4

Sidigas Avellino Sidigas Avellino
  • 100
  • 1
  • 1
  • 0

5

Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
  • 0
  • 1
  • 0
  • 1

6

MHP RIESEN Ludwigsburg MHP RIESEN Ludwigsburg
  • 0
  • 1
  • 0
  • 1

7

Le Mans Le Mans
  • 0
  • 1
  • 0
  • 1

8

BK Ventspils BK Ventspils
  • 0
  • 1
  • 0
  • 1

Le Mans Sarthe Basket

Rue Juan Manuel Fangio
72100 LE MANS
FRANCE

 

Accueil du lundi au vendredi
de 9h à 12h et de 14h à 18h

Tél : +33 (0)2 43 50 21 80
E-Mail : billetterie@msb.fr